Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
10.10.2016Поголовьем дождевых червей надо уметь управлять
Поголовьем дождевых червей надо уметь управлять
Поголовьем дождевых червей надо уметь управлять
Вчера состоялось вручение сертификатов об окончании обучения в рамках семинара «Дождевые черви и плодородие почв» в Школе имени профессора Игонина А.М. Слушатели получили отличный багаж знаний и практический опыт по созданию собственных вермиферм по разведению червей «Старатель» и производству биогумуса. Теперь новоиспеченные специалисты могут смело приобретать поголовье дождевых червей и управлять «зелёными» стартапами. Россия медленно, но верно переходит на экологическое земледелие на основе биогумуса и "зелёное" потребление.
    На фото (1): В рамках обучения мы провели деловую игру «Сквозной бизнес-процесс «зелёного» стартапа по производству биогумуса. Контроль качества и объемов производства органических удобрений для экологического земледелия».
    Один из главных вопросов, который предстоит решать каждому предпринимателю - как не растерять маржинальный доход в 1000 %, который генерируют дождевые черви, по пути к потребителю. Слушатели из г. Кирова Лубнин Алексей Владимирович и Сметанин Михаил Евгеньевич (на фото справа), из Московской области Субоч Сергей Петрович (второй слева) показали глубокие знания и навыки предпринимательского искусства.
    На фото (2): Такой сертификат не только свидетельствует об успешном завершении обучения в Школе им. Профессора Игонина А.М., но и дает право на бесплатные консультации по всему кругу проблем, которые могут возникать в процессе создания "зелёных" стартапов по производству биогумуса.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"