Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
17.10.2016Солнечный био-вегетарий: 5 регионов за 10 дней
Солнечный био-вегетарий: 5 регионов за 10 дней
Солнечный био-вегетарий: 5 регионов за 10 дней
Солнечный био-вегетарий: 5 регионов за 10 дней
Солнечный био-вегетарий: 5 регионов за 10 дней
Солнечный био-вегетарий: 5 регионов за 10 дней
Расширяется число регионов, в которых сторонники экологического земледелия и выращивания экопродуктов, которые желают построить для своих хозяйств Солнечные био-вегетарии. Как правило, у них уже накоплен опыт ведения различного бизнеса, хотя есть и новички. Всех наших гостей объединяет понимание перспективы нового направления развития и в жизни, и в бизнесе. Буквально за 10 дней к нам приехали представители из 5 регионов. Давайте знакомиться.
    14 октября у нас гости из Астрахани. Тутаринов Артем Валерьевич (на фото 1 -справа): «Огромное спасибо! Дальнейшего процветания во благо России! Все грандиозно!» Галкин Владимир Алексеевич ( на фото 1 - в центре): «Огромное спасибо всему коллективу Грин-ПИКъ!!! Было очень интересно! Будем работать!!!» Джадгиров Гаяз Вилорович (на фото 1 -слева): «Большое спасибо Александру Ивановичу за детальный разбор каждого вопроса по экскурсии в СБВ! Очень много вопросов закрыли для себя! Было очень интересно! Всех благ и удачи Вашему коллективу!»
    7 октября к нам приезжала семья из Тверской обл., Максатинский район. Виданова Ирина Анатольевна и Носиков Владимир Владимирович: «Большое спасибо за интересную экскурсию. Узнали много нового, увидели интересные находки. Все понравилось». Семья фермеров, в собственности 1 га земли. Готовы строить СБВ профи.
    5 октября, Москва. Осипов Степан Сергеевич: «Огромная благодарность за идею и неусыпное усовершенствование технологии. Желаю продолжения совершенствования семимильными шагами и процветания. Прекрасная идея. Отличная реализация. Жизнь во благо Родины. Благодарю».
    3 октября, Челябинск, ТВ «Закон времени». Мирасов Алексей Марсович(с микрофоном), «Впечатлены масштабом предприятия. Очень интересные люди, интересная команда. Спасибо за Вашу работу».
   г. Магнитогорск, Гулин Владимир Анатольевич (с камерой): «Заинтересовал проект, необходимо его внедрять по всей России».
    3 октября, Калининград. Семья Кошолап Елизавета и Игорь: «Огромное спасибо. Очень интересная и познавательная экскурсия. Работаем над воплощением проекта профи в городе Калининград. Для проекта планируем приобрести земельный участок для размещения Солнечного био-вегетария».

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"