Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 24 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
14.11.2016Анатолий Карпов за мир и «зелёную» экономику
Анатолий Карпов за мир и «зелёную» экономику
Анатолий Карпов за мир и «зелёную» экономику
Анатолий Карпов за мир и «зелёную» экономику
Анатолий Карпов за мир и «зелёную» экономику
Сегодня состоялся Совет Международной ассоциации фондов мира (МАФМ, до 1991 г. – Советский фонд мира) под председательством Президента этой организации Анатолия Евгеньевича Карпова. Совет утвердил новую Программу «Посол мира», нацеленную на реализацию грантовых проектов и формирование целевого капитала Фонда. Послом мира может стать как гражданин, так и юридическое лицо, если разделяет ценности Ассоциации и вносит свой вклад в дело мира. Важно подчеркнуть, что средства целевого капитала МАФМ будут направляться исключительно на проекты развития «зелёной» экономики. Напомню, что с 2009 года «зелёная» экономика признана мировым сообществом, как единственный путь развития человечества. Таким образом, сегодня сделан еще один шаг в продвижении человечества к мирному, устойчивому экологичному развитию.
    На фото (1): Анатолий Карпов дал старт созданию целевого "вечного" капитала Ассоциации на основе проектов "зелёной" экономики.
    На фото (2): Анатолий Карпов подписывает Программу МАФМ "Посол Мира" и протокол Совета МАФМ.
    Международный союз общественных объединений «Международная ассоциация фондов мира» является преемником созданного в 1961 году Постановлением Совета Министров СССР Советского фонда мира. Таким образом, Ассоциация сейчас является одной из старейших международных общественных организаций нашей страны.
    На фото (3): Совет МАФМ детально обсудил все нюансы Программы "Посол Мира".
    На фото (4): Фотография на память в честь утверждения Программы МАФМ "Посол Мира". Руководителем Программы по решению Совета Ассоциации назначен Вице-Президент МАФМ Сергей Николаевич Бабурин (справа от А.Е.Карпова).
    Ассоциация имеет «общий консультативный статус» в ООН и занимается реализацией гуманитарных и социальных проектов, как за рубежом, так и внутри страны. Приоритетным направлением деятельности МАФМ является международное научное, культурное и гуманитарное сотрудничество.
    Усиление роли Ассоциации также в значительной степени связана с личностью его Президента – многократного чемпиона мира по шахматам А.Е. Карпова, известного общественного, а ныне и политического деятеля, отмеченного высокими государственными и международными наградами.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"