Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 27 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
23.11.2016Интерес к «зелёным» технологиям «Грин-ПИКъ» растет
Интерес к «зелёным» технологиям «Грин-ПИКъ» растет
Интерес к «зелёным» технологиям «Грин-ПИКъ» растет
Интерес к «зелёным» технологиям «Грин-ПИКъ» растет
Интерес к «зелёным» технологиям «Грин-ПИКъ» растет
Интерес к «зелёным» технологиям «Грин-ПИКъ» растет
Несмотря на усиление холодов и переменчивую погоду, к нам едет все больше гостей знакомиться с нашими «зелёными» технологиями. Только за последние 6 дней на экскурсии в Солнечном био-вегетарии побывали 9 человек из 6 регионов России. Не меньший интерес у гостей вызывает технология производства биогумуса из различных органических отходов с помощью дождевых червей «Старатель». Вызывает восхищение простота и технологичность использования биогумуса для выращивания экологически чистых овощей, ягод и зелени.
    22.11.16 г. Файзуллин Салават Нирисламович (на фото справа), г.Тюмень: «Приехали сюда издалека и не пожалели ни капельки. Все сделано на очень грамотном и профессиональном уровне. Приятно смотреть и слушать. Получили много полезной информации».
    Балагуров Денис Викторович, г.Тюмень: «Большое спасибо за интересную экскурсию. Теперь еще больше загорелся идеей био-фермерства, которую увидел реализованной на практике. За этим будущее. Отдельно хотелось бы отметить качество предоставляемой информации. Все четко, сжато и понятно, никакой воды и рекламы, только голые факты».
    22.11.16 г. Ни Валериан Владимирович, г.Москва: «Спасибо вам за ваше нужно дело. Планирую создать небольшое фермерское поселение для выращивания экопродуктов в Солнечных био-вегетариях круглый год. Спасибо за предложение о сотрудничестве и помощь в обучении».
    На фото (3): Рукола.
   
    20.11.16 г. Грошев Сергей Иванович, г.Пятигорск: «Спасибо большое за информацию по организации био-позитивного производства»
   17.11.16 г. Маркович Павел Владимирович, г.Кострома: «Огромное спасибо за содержательную экскурсию. Приехал посмотреть Солнечный био-вегетарий и после беседы готов пройти курс обучения по разведению дождевых червей «Старатель». Большое спасибо коллективу «Грин-ПИКъ» за проводимую вами работу».
    На фото (4): Скоро будет новый урожай огурчиков.
   
    17.11.16 г. Денисюк Игорь Михайлович, г.Москва: «Поразила сама перспектива работы, проведенной в направлении стандартизации экологических норм и регламентов. Спасибо большое за увлекательный рассказ!!!»
    17.11.16. Семья Точиновых, Надежда и Андрей, Московская обл., пос. Ватутинки: «Потрясающе! Нашли очень много открытий для себя, надеемся перенять ваш опыт. Получили позитивное впечатление. Зажглись вашей идеей! Благодарим за урок. Очень многие моменты, которые до этого были не совсем ясны, стали понятны. Спасибо большое, очень зажигательно».
    На фото (5): Лук на перо из семян.
   
    16.11.16 г. Трубников Владислав Владимирович, г.Пермь: «Огромная благодарность всему коллективу «Грин-ПИКъ». Убедился лично, что технология выращивания данным способом крайне эффективна. Всех благ и дальнейшего развития».
   
    Приглашаем всех желающих в гости, запись на официальном сайте Солнечного био-вегетария.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"