Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 29 марта 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
28.11.2016Фитолампы NLCO для Солнечного био-вегетария
Фитолампы NLCO для Солнечного био-вегетария
Фитолампы NLCO для Солнечного био-вегетария
Фитолампы NLCO для Солнечного био-вегетария
Фитолампы NLCO для Солнечного био-вегетария
Сегодня у нас состоялись продуктивные переговоры с компанией ООО «Новый свет», торговая марка NLCO. Исполнительный директор компании Иванов А.В. и эксперт по светотехническим решениям в области светокультуры Малыгин И.В. ознакомились с технологией выращивания экопродуктов в Солнечном био-вегетарии, в том числе с действующей системой досветки растений. Цель их приезда – предложить новые, самые современные фитолампы на светодиодах для применения в закрытом грунте. Проблема в том, что сегодня в России практически невозможно приобрести качественные фитолампы для закрытого грунта, хотя переход на светодидное освещение неизбежен.
    На фото (1): Проведение замеров освещенности имеющихся в СБВ светильников. У нас проходят испытания более 10 различных светильников и фитоламп.
    На фото (2): Параметры освещенности сразу записываются на компьютер.
    На фото (3): Основной прибор, снимающий параметры света называется "Спектрофотометр". Он позволяет определить и измерить ФАР облученность (PAR) как падающий квантовый поток в диапазоне от 400 до 700 нанометров.
    На фото (4): Всего три дня назад эти фитолампы поступили на испытания.
    Наши гости оставили отзывы о своих впечатлениях в Гостевой книге Солнечного био-вегетария:
    Иванов Андрей Викторович (слева), г.Рязань, ООО «Новый свет»: «Впечатляют успехи «Грин-ПИКа», который сумел минимальными средствами добиться впечатляющего результата. Надеюсь мы сможем быть партнерами в этом благородном деле и предложим лучшую технологию освещения для Солнечного био-вегетария».
    Малыгин Игорь Вячеславович (справа), г. Санкт-Петербург: «Приятно удивлен, порадовался за ваши достижения. Однако всему нужны улучшения, поэтому мы сможем предложить вам самые современные технологии по досветке растений. Успехов вам».

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"