Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 23 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
15.12.2016Крауд-инжиниринг для Солнечного био-вегетария
Крауд-инжиниринг для Солнечного био-вегетария
Мы рады всем предложениям по совершенствованию наших проектов, особенно от потенциальных партнеров. На днях два инженера-программиста из подмосковного Щелково специально приехали в Ковров на экскурсию, посетили Солнечный био-вегетарий, ознакомились с нашими «зелёными» технологиями и предложили свои услуги по совершенствованию систем управления СБВ. Оба специалиста сошлись во мнении, что за СБВ будущее и изъявили желание принять участие в проекте. Причем, свои профессиональные услуги они предлагают на крауфандинговой основе, безвозмездно. В дальнейшем, если их идеи будут монетизированы, то будет поставлен вопрос о получении ими статуса компаньонов.
    Фомин Александр Васильевич (справа): "Можно установить компостные кубы (3 х 3 х 2 м), например, с вложенным туда шлангом полива, закрученным по спирали. Такой куб даст теплую воду в течении нескольких лет".
    Меринов Николай Владимирович (слева): "Целесообразно постепенно автоматизировать управление всеми системами (полив, температура, влажность, свет) путем разработки и внедрения программного обеспечения, установленного на ПК".

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"