Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
19.12.2016Компаньоны «зелёных» проектов
Компаньоны «зелёных» проектов
Потребительское общество «Экополис» открывает все новые удивительные возможности для вас и ваших друзей, которые желают обрести финансовую независимость. Обычно думают, что чем больше вы инвестируете средств, то ваш пассивный доход будет более значительным. Однако ПО «Экополис» разрушает этот стереотип, предоставляя любому человеку возможности для роста не только за счет инвестиций, но и за счет его экономической и деловой активности. Причем, в каком месте вы бы ни проживали, поскольку Интернет уравнивает шансы для всех.
    На картинке вы видите Фабрику товарного биогумуса "Грин-ПИКъ" в Суздальском районе, где миллиард дождевых червей "Старатель" день и ночь будет производить биогумус. Эта фабрика финансируется на основе краудинвестинга, т.е. совладельцем фабрики может стать любой желающий. Основной объем производимой продукции фабрики - поставки на экспорт. Насколько это интересно, думаю достаточно одного примера. Посмотрите на сайте о бизнесе в Эмиратах, где увидите, что цена биогумуса указана 2000 $ оптом, т.е. в 10 раз выше российской. Сегодня в ФТБ, в первые две Экофермы дождевых червей приняли решение проинвестировать свои средства уже 15 компаньонов.
    Если ваша цель – стать успешным Инвестором, сформировать личный капитал пассивного дохода (КПД) и получить финансовую свободу, то вы можете стать партнером проекта ПО «Экополис», покупая и продавая коммерческую недвижимость. Таким образом, все инвестиции обеспечены самым надежным активом – доходной недвижимостью.
    Независимо от размера инвестиций, любой человек может стать компаньоном «зелёных» проектов и получать пассивный доход. Как инвестор вы получаете свою долю прибыли за счет эксплуатации недвижимости, а как партнер – за счет продаж и формирования команды компаньонов. На инвестиционной платформе ПО «Экополис» вы найдете все необходимое. Изучите раздел "Ваш партнерский бизнес» и действуйте!
    ПО «Экополис» дарит всем еще одну уникальную возможность. Вы можете проверить свои деловые качества и создать пассивный доход, не имея ни одного свободного рубля. Специально для получения правильных навыков создана БОНУСНАЯ ПРОГРАММА. Просто зарегистрируйтесь на сайте и получайте бонусы за посещение. Еще больше бонусов получите за создание команды и участие в турнирах.
    Каждый бонус равен 1 рублю, поэтому вы можете потратить свои бонусы на покупки товаров и услуг. А если решите стать инвестором, то и на покупку коммерческой недвижимости. Осваивайтесь в новом коллективе, объединяющем уже 207 компаньонов (инвесторов), и следите за новостями проектов. Удачи и успехов в продвижении к финансовой независимости!

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"