Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
20.12.2016Племенное хозяйство дождевых червей «Старатель»
Племенное хозяйство дождевых червей «Старатель»
Племенное хозяйство дождевых червей «Старатель»
Племенное хозяйство дождевых червей «Старатель»
Племенное хозяйство дождевых червей «Старатель»
Сегодня начались пусковые работы на главном объекте НПО "Грин-ПИКъ" грядущего 2017 года, объявленного годом экологии в России. Это Племенное хозяйство дождевых червей «Старатель» в г.Коврове. Цель проекта – обновление и улучшение маточного поголовья дождевых червей «Старатель», в первую очередь для обеспечения строящейся в Суздальском районе фабрики товарного биогумуса мощностью более 30 000 тонн в год. Напомню, что компаньоном в бизнесе по производству биогумуса, в том числе на экспорт, может стать любой желающий. Проект Фабрики товарного биогумуса в Суздальском районе развивается на условиях краудинвестинга, т.е. народного финансирования.
    На фото (1): Здание племенного хозяйства дождевых червей "Старатель" площадью порядка 1200 кв.метров показывает директор Агрофермы "Грин-ПИКъ" Поплавский О.С. Вентилируемый фасад обеспечивает энергоэффективный режим эксплуатации. Фирменные цвета фасада: красный - дождевые черви, желтый - Солнце.
    На фото (2): Руководитель племенного хозяйства Викулов О.К. лично запустил мини-котельную предприятия.
    На фото (3): Два котла мощность всего по 40 квт*ч достаточно для отопления здания даже в сильные морозы, потому что стены здания выполнены из экоблоков (всего 30 см. несъемной опалубки из пенополистиролбетона по своей теплоизоляции равняется 120 см. кирпича) и закрыты вентилируемым фасадом с дополнительным утеплителем.
    На фото (4): Олег Константинович лично обучает новых сотрудников, как сделать жизнь дождевого червя максимально комфортной. Прямо на полу формируется основа для "шагающей" гряды из предварительно компостированного навоза КРС.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"