Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 28 марта 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
21.12.2016В Солнечном био-вегетарии семья Шестаковых
В Солнечном био-вегетарии семья Шестаковых
Вчера на экскурсию в Солнечный био-вегетарий приехала семья Шестаковых, Елена Николаевна и Сергей Анатольевич. Они проживают в Москве, но перебрались в столицу с севера Иркутской области, сибиряки. Обучаются в Академии «зелёных» технологий, решили участвовать в экологических проектах «Грин-ПИКъ». Хотят создать экологическое хозяйство на земле, чтобы получать экопродукты круглый год. Наши гости являются приверженцами здорового образа жизни.
    В гостевой книге Солнечного био-вегетария гости оставили отзывы:
    Шестаков С.А.: "Информация очень полезная и важная, имеющая большое будущее, как направление, так и технологии. Очень ваш СБВ вовремя и это главное! Спасибо за интересную экскурсию".
   
    Шестакова Е.Н.: "Очень хорошо проводится экскурсия, все понравилось. Информация подается грамотно, в структурированном виде. Большое спасибо!"
    Хочу напомнить, что записаться на экскурсию можно на официальном сайте СБВ. Экскурсия стоит 4 тысячи рублей, но при покупке лицензии с проектом на строительство СБВ все 100 % засчитываются. Будем работать и в праздничные новогодние дни 2017 года! Оставляйте заявки на сайте или звоните по телефону. Будем рады
   вас видеть.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"