Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
26.12.2016Трансферт «зелёных» технологий «Грин-ПИКъ»
Трансферт «зелёных» технологий «Грин-ПИКъ»
23 декабря в г.Ковров для переговоров по стратегическому партнерству в различных проектах «зелёной» экономики приехали руководители группы компаний «Делюкс» во главе с учредителем фирмы Перфильевым А.Н. Напомню, что НПО «Грин-ПИКъ» является полноправным членом Международной программы партнерства «Зелёный мост» (ППЗМ), главной целью которой является трансферт (распространение) экологически чистых технологий и развитие «зелёной» экономики во всем мире. Программа реализуется под эгидой ООН. В рамках этой программы мы продолжаем знакомить потенциальных партнеров с инновационными решениями «Грин-ПИКъ». При подписании соглашения о трансферте «зелёных» технологий, новая сторона договора автоматически становится членом ППЗМ.
    На фото: А.И.Носов знакомит гостей с Солнечным био-вегетарием. Интерес который проявляют потенциальные партнеры к НПО «Грин-ПИКъ» заключается в том, что корпорация является правообладателем целого ряда инновационных технологий, в первую очередь в области экологического сельского хозяйства и производства чистых продуктов питания.
   
    В гостевой книге наши новые друзья оставили отзывы:
    Перфильев Анатолий Николаевич (справа): "Огромный интерес к Вашим технологиям и производству самого эффективного органического удобрения биогумуса, а также Солнечного био-вегетария. Со своими ресурсами, мы готовы к сотрудничеству".
    Урзов Валерьян Валентинович, главный техник-технолог предприятия: "Просто молодцы, мы в восторге от увиденного! Хотим сотрудничать с Вами по всем направлениям! Группа компаний "Делюкс".

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"