Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
01.01.2017Достижения 2016 года, которые определяют успех 2017 года
Достижения 2016 года, которые определяют успех 2017 года
Достижения 2016 года, которые определяют успех 2017 года
Достижения 2016 года, которые определяют успех 2017 года
Ну вот, отгремели праздничные салюты и мы попрощались с 2016 годом, который запомнится как один из самых сложных. Невероятное количество проблем приходилось ежедневно решать напряжением всех наших ресурсов. Это был год «черных лебедей» не только в политике, спорте и общественной жизни, но и в бизнесе. Жестокий экономический кризис на фоне санкций – не лучшие условия для развития. Однако мы ни на один день не упускали из виду стратегические цели и постарались создать хорошие заделы на будущее. Ведь свой завтрашний успех мы связываем с развитием «зелёных» проектов и совершенствованием «зелёных» технологий.
    Вот три наших главных достижения 2016 года, которые определяют наше будущее:
    1. Фермерское поселение «Великово», состоящее из 8 экоферм на площади 12 гектаров в пригороде первого частного города «Доброград» («Гудвил»). Это наш пилотный проект с полноценными экофермами самого современного бизнес-формата. Мы не только начали агро-ландшафтные работы, но и заложили питомник жимолости. Бизнес-формат экофермы включает в себя лесозащитную полосу шириной 8 метров в виде "съедобного леса", водоем природного типа объемом 4-5 тыс. куб.м. воды, овощное поле, аптекарский огород, питомник, Солнечный био-вегетарий, домики для приема туристов, русскую баню и т.д. Экофермы объединяются в фермерские кластеры (экопарки).
    2. Экологическое земледелие и выращивание экопродуктов. Мы достроили и подготовили к работе ключевой объект по вермикультивированию - племенное хозяйство дождевых червей в г.Коврове. За счет привлеченных народных (крауд) инвестиций начато строительство Фабрики товарного биогумуса в Суздальском районе Владимирской области. При строительстве применяем энергоэффективные технологии для снижения эксплуатационных затрат.
    3. Проект «Экополис» - наш глобальный проект. Это первое потребительское общество «зелёной» экономики в России, краудинвестинговая платформа, объединяющая инвесторов, «зелёное» производство и потребление. За год нашими компаньонами стали 212 инвесторов, которые профинансировали «зелёные» проекты в общей сложности на 129.7 миллиона рублей. Только за последние два месяца к нам присоединились инвесторы из Москвы, Владивостока, Нижегородской, Пермской, Вологодской и Калининградской областей, а также республики Марий Эл. Наша партнерская программа Общества позволит даже начинающему инвестору создать для себя КПД, капитал пассивного дохода, позволяющий за короткий срок стать финансово независимым человеком.
   
    Давайте хорошо запомним ушедший в историю 2016 год, оставив в прошлом все негативное. С сегодняшнего дня все вместе, мы уже творим историю 2017 года, и у нас всего 365 дней для того, чтобы сделать этот год ярче и успешней. И пусть "черные лебеди", которые неизбежно изменят ход истории и в 2017 году, будут для нас благоприятными событиями, и придадут нашим "зелёным" проектам дополнительную энергию!

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"