Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
04.01.20172017 год: первые гости Солнечного био-вегетария
2017 год: первые гости Солнечного био-вегетария
2017 год: первые гости Солнечного био-вегетария
2017 год: первые гости Солнечного био-вегетария
Новогодние праздники – отличное время для создания заделов на предстоящий год. Поэтому дальновидные люди не сидят за праздничными столами, а едут туда, где они могут совместить приятное с полезным. Ну а мы с удовольствием принимаем гостей, которые поддерживают идеи «зелёного» производства и потребления. Рождественские морозы в – 20 градусов - отличное подтверждение эффективности Солнечного био-вегетария, который работает в штатном режиме. И в этом смогли убедиться наши гости. По традиции наши гости оставили записи в Гостевой книге Солнечного био-вегетария.
    3.01.17 г. Степанова Мария Александровна, домохозяйка из Москвы. Приехала в гости, чтобы разобраться в технологии Солнечного био-вегетария, который хочет построить на своей даче. «Очень познавательно. Хотелось бы внедрить подобный опыт в своем подсобном хозяйстве. Увиденное впечатляет».
    3.01.17 г. ООО "Биовест" в составе: Генеральный директор Басков Владимир Николаевич (справа): "Наша задача внедрить Ваш опыт по всей России", Зотова Татьяна Владимировна, зам. Генерального директора, научный руководитель, доктор педагогических наук, профессор, академик, награждена орденом ООН: «Экскурсия познавательна, информация хорошо систематизирована. Желаем сотрудничать с Вашей компаний!». Лукашов Владислав Захарович, менеджер компании (слева): «Зелёные технологии востребованы в России и сегодня поддерживаются властью».
    4.01.17 г. Хрусталев Руслан Владимирович, коренной москвич, имеет КФХ в Калужской области, Ферзиковский район: «Благодарю за содержательную экскурсию. Материал интересный, тема добрая, перспективы светлые! Осмыслим и... начнем внедрять!»

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"