Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 28 марта 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
20.01.2017Урал осваивает «зелёные» технологии
Урал осваивает «зелёные» технологии
Солнечный био-вегетарий – бизнес-формат, позволяющий максимально эффективно использовать две энергии: энергию Солнца и энергию биогумуса. Культурные растения выращиваются на принципах пермакультуры и экологического земледелия, формируя «зелёный поток» под заказы потребителей. «Выращено на биогумусе» - гарантия не только высокого урожая и высокого качества продукта, но и его экологичности.
    На фото: Познакомиться с «зелёными технологиями» компании «Грин-ПИКъ» сегодня приехали гости с Урала. В гостевой книге они оставили записи о своих впечатлениях:
    - Белов Евгений Борисович (на фото слева), Челябинская область, г.Миасс: "Выражаю свою благодарность за интересную экскурсию по Солнечному био-вегетарию. Считаю, что данный проект имеет большое будущее в рамках политики импортозамещения и здорового питания жителей России! Будем рады сотрудничеству."
    - Назарцев Алексей Александрович (на фото справа):" Солнечный био-вегетарий - хороший, благостный проект, желаю успеха!"
   
    В последние годы наше государство приняло важнейшие решения, которые четко отражают современные реалии, - настоящий суверенитет возможен только в том случае, если страна себя кормит.
    Самое сильное государство, утратившее продовольственную безопасность, будет зависеть от внешних сил. А в идеале каждый регион должен развивать экологическое сельское хозяйство и производить для себя все необходимые продукты питания . Благодаря технологии «Солнечный био-вегетарий», можно круглый выращивать любые, в том числе экзотические культурные растения, хоть на Урале, в Сибири или на Севере.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"