Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
21.01.2017Интернет-стартап экофермера Андрея Стрельца
Интернет-стартап экофермера Андрея Стрельца
Интернет-стартап экофермера Андрея Стрельца
Трудолюбие, энтузиазм и энергия казахстанского экофермера Андрея Стельца не знает границ. Благодаря врожденной коммуникабельности и дружелюбию, Андрей стал известен далеко за пределами своей страны. Он активно осваивает просторы Интернета, собирая вокруг себя единомышленников, друзей и партнеров. Андрей со своей небольшой командой выращивает очень вкусные и полезные органические овощи на основе экологического земледелия, используя биогумус и гумистар. Биогумус он производит сам по технологии "Грин-ПИКъ", культивируя дождевых червей "Старатель". Когда я спросил Андрея, как он собирается все это продать, Андрей ответил кратко – через Фейсбук.
    Сегодня Андрей порадовал своих друзей очередным стартапом, создав в Фейсбуке группу «Стрелец. Экологическое земледелие». Девиз Андрея: «Здоровье не в пилюлях, а в кастрюлях!». Поздравляем Андрея с новым проектом и желаем ему огромного успеха на пути развития "зелёного" сельского хозяйства Казахстана! Присоединяйтесь к группе Андрея Стрельца, друзья! https://www.facebook.com/groups/363926013988430/
    На фото: Практически весь урожай авторских овощей Андрей Стрелец продает в столице Казахстана Астане через Интернет. Андрей планирует построить Солнечные био-вегетарии, чтобы круглый год радовать своих поклонников вкусными и полезными продуктами. Благо, в Казахстане солнечных дней в году не меньше, чем в Сочи.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"