Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 27 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
06.02.2017Солнечный био-вегетарий: четыре региона России за неделю
Солнечный био-вегетарий: четыре региона России за неделю
Солнечный био-вегетарий: четыре региона России за неделю
Солнечный био-вегетарий: четыре региона России за неделю
Солнечный био-вегетарий: четыре региона России за неделю
Солнечный био-вегетарий: четыре региона России за неделю
За последнюю неделю Солнечный био-вегетарий посетили представители четырех регионов России. Основной мотивацией наших гостей является желание освоить передовые технологии по переходу на экологическое земледелие и выращивание натуральных продуктов, причем как для своей семьи, так и для организации нового направления в действующем бизнесе. Кроме того, наши новые друзья интересуются вопросами переработки органических отходов с помощью дождевых червей «Старатель» в биогумус.
    3 февраля: Артур Нургалиев, Генеральный директор Группы компаний "ШАЙМУРАТ", Республика Башкортостан: "Наша цель - предприятие, производящее сельхозпродукцию, успешно развивающееся на основе самых современных приемов и методов управления и организации производства. Для этого мы используем не только последние наработки ведущих российских и зарубежных компаний, но и создаем свои, уникальные приемы и методы». (shaymurat.com)
    Отзывы: Артур Нургалиев (на фото 1 справа): "Спасибо Александру Ивановичу за вселение в меня в ходе экскурсии новой идеи по внедрению ваших наработок по червю "Старатель" и СБВ в наше хозяйство ГК Шаймурат."
    Мансур Юмагулов (на фото 1 слева): "Надеемся на совместное сотрудничество. Очень хочу жить в круглогодичном саду".
   
    29 января(Фото 2): Экскурсия из города Химки, Московской области. Долинный Алексей Владимирович и Долинная Юлия Николаевна.
    Отзыв: " Спасибо за экскурсию, заинтересовались программой школы зеленых технологий".
   
    27 января (Фото 3 и 4): семья Бубновых из Пензы Анжела Яковлевна, Михаил Юрьевич и сын Ярослав:
    "Благодарим Александра Ивановича за подробную и содержательную экскурсию по солнечному био-вегетарию. Получили исчерпывающие ответы на все интересующие нас вопросы. Очень интересная и нацеленная в будущее разработка. Имеем цель построить аналогичную модель у себя в Пензе. Желаем процветания и развития этому проекту, его создателям и созидателям". Планируют приобрести лицензию и в ближайшее время начать строительство СБВ Дача-1 у себя на домашней усадьбе в Пензе.
    27 января (Фото 5): Шутов Виталий Викторович из Красноярска: "Огромная благодарность Александру Ивановичу Носову за проведенную экскурсию в СБВ. Очень понравилось, масса познавательного материала я услышал и реально увидел в действии, буду использовать у себя в городе при строительстве СБВ" В прошлом году приобрел у нас лицензию на проект СБВ ЛПХ-1 и начал строительство. Чтобы не наделать ошибок при завершении работ, решил посмотреть действующий СБВ в реалии и в этом году завершить строительство СБВ.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"