Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 24 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
29.03.2017Куда лучше инвестировать
Куда лучше инвестировать
Вы купили обрабатывающий центр для производства какого-либо полезного продукта, а я купил дождевого червя для производства другого полезного продукта – биогумуса. Ваш обрабатывающий центр потребляет электроэнергию и высококачественное сырье, производит отходы и, если не сломается, то значительно износится за год. Вам требуется утилизация отходов и покупка запчастей или нового оборудования.
    Мой дождевой червь перерабатывает отходы, само производство биогумуса безотходное и дает высокую прибыль. А самое главное - за год дождевой червь произведет 1 500 штук себе подобных. У меня будет 1500 обрабатывающих центров, которые не болеют (не ломаются), и работают круглые сутки. Сделав правильные инвестиции в размере 1 рубля, я получу за год на 1500 рублей новых производственных мощностей.
   
    Ваше производство загрязняет окружающую среду, а мое – освобождает от отходов, «зелёная» экономика в чистом виде. И помните, что биогумус – единственное органическое удобрение, которое не только гарантирует получение экологически чистых продуктов, но и высоких урожаев! Один килограмм биогумуса дает прибавку 10 кг. урожая.
    Мораль: инвестируйте в «зелёные» проекты! Купив 1 квадратый метр в Экоферме дождевого червя, вы получите целое стадо дождевых червей "Старатель", которые будут трудиться день и ночь, создавая для вас капитал пассивного дохода. Обо всем этом на сайте прямых инвестицийПО "Экополис" .

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"