Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
12.04.2017Рождение Фермерского поселения «Великово»
Рождение Фермерского поселения «Великово»
Рождение Фермерского поселения «Великово»
Рождение Фермерского поселения «Великово»
Рождение Фермерского поселения «Великово»
Рождение Фермерского поселения «Великово»
Земельные участки сельхозназначения во Владимирской области, как и во всей Нечерноземной зоне, можно купить по цене около 10 тысяч рублей за гектар. Иными словами, сама по себе земля не востребована. Ценностью является не земельный участок, а как он используется. Наиболее эффективным бизнес-форматом является создание фермерских кластеров и поселений по выращиванию экопродуктов и развитию «зелёного» сельского туризма. Основой производственной единицей такого кластера является пермакультурная Экоферма. Приглашаю посмотреть на рождение Фермерского поселения "Великово", которое расположено вблизи первого частного города "Доброград" во Владимирской области.
    На фото (1): Питомник жимолости, который заложили осенью, отлично перезимовал. Все 400 кустов скоро будут цвести, а к концу мая будем пробовать ягоды. Кстати, приглашаем всех желающих на дегустацию био-жимолости!
    На фото (2): Водоем природного типа объемом 4 000 куб.м. постепенно заполняется водой за счет талого снега и первых дождей.
    На фото (3): Межевой бруствер подготовлен для посадки "съедобного" леса, который сформирует аллеи, а также различных кустарников, которые создадут живую изгородь.
    На фото (4): Пермакультурная Экоферма предусматривает создание условий для жизни дождевых червей. Укладываем компост в междурядья, чтобы заселить сюда "Старателей", заботливо выращенных в Племенном хозяйстве "Грин-ПИКъ".
    На фото (5): Сверху компост закрываем мульчей, чтобы удерживать влагу и предотвратить бурный рост сорняков.
    Приглашаем всех желающих жить и работать на земле, в Фермерском поселении "Великово". Заходите на сайт ПО "Экополис", регистрируйтесь и приобретайте в собственность экофермы или становитесь совладельцами! Пройдет немного времени и здесь будет настойщий райский сад!

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"