Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
17.05.2017Лицензия на Солнечный био-вегетарий + проект + смета
Лицензия на Солнечный био-вегетарий + проект + смета
Большинство покупателей лицензий на строительство Солнечного био-вегетария желают воспользоваться различными формами государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей в форме получения грантов, субсидий, льготных кредитов и т.д. Для оформления пакета документов часто требуется не только бизнес-план, но и проектная документация, а также договоры подряда. Для заключения договоров требуются сметные расчеты. Конечно, в различных регионах цены на строительные материалы и комплектующие отличаются, как и стоимость рабочей силы. Но базовая смета позволит владельцам лицензий составить более грамотный бизнес-план и обсудить условия договоров со строителями и поставщиками материалов и комплектующих.
    Теперь базовый сметный расчет будет являться разделом пакета документов, передаваемых покупателю лицензии бесплатно. Это дополнительная опция. Стоимость лицензии остается прежней и указана на официальном сайте Солнечного био-вегетария.
    Напомню, что покупатели лицензии могут рассчитывать на нашу поддержку в процессе строительства и эксплуатации Солнечных био-вегетариев. Мы также проводим консультирование подрядчиков. Проект Солнечного био-вегетария позволяет максимально использовать при его строительстве стандартные строительные материалы, которые можно приобрести в любом регионе. А комплектующие мы готовы поставить по вашему заказу.
    Приобретайте лицензии с пакетами документов на строительство СБВ – на официальном сайте Солнечного био-вегетария. Опасайтесь
   подделок!
    Сметный расчет отражает полные затраты при строительстве по договору с компанией, т.е. можно значительно сэкономить, если строить самим или с привлечением строительных бригад. Раздел "Средства на оплату труда" для удобства выделен.
    Сметный расчет по форматам СБВ:
    - СБВ Профи 1 - 8 775 тыс. руб.
    - СБВ ЛПХ - 2 550 тыс.руб.
    - СБВ Дача - 1 159 тыс.руб.
    - СБВ Мини - 672 тыс.руб.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"