Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 29 марта 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
13.06.2017Партнерство с компанией Райк Цваан
Партнерство с компанией Райк Цваан
Партнерство с компанией Райк Цваан
Мы продолжаем развивать международное сотрудничество, привлекая инновации и «зелёные» технологии для наших экофермеров. Сегодня у нас в гостях Райк Цваан - семейная компания, которая занимает лидирующие позиции в мировой селекции овощей. В России Райк Цваан ежегодно продает более 2 млрд. семян 25 овощных культур. Компания не производит семена в России, но изучает и такую возможность на основе партнерства. Райк Цваан внимательно следит за российскими инновациями, поэтому ее представитель Александр Шакланов приехал в г.Ковров, чтобы предложить перспективные культуры для выращивания в Солнечном био-вегетарии.
    Особо следует отметить то, что нам предложены био-семена, полученные с соблюдением европейский и международных экологических стандартов. Мы договорились, что процесс и результаты выращивания культур от Райк Цваан будут фиксироваться на фото и видео. Будет проводиться также и дегустация выращенной продукции. Со своей стороны наши тепличные мастера предложили Александру испытать качество выращиваемых в Солнечном био-вегетарии культур, в т.ч. капусты кейл, семена которых нам привезли из Канады.
    На фото 2: Райк Цваан представил био-семена пяти культур в специальной упаковке, обеспечивающей их длительное хранение без потери всхожести.
    Головной офис компании расположен в Нидерландах. Компании более 90 лет, дочернее предприятие в России работает с 1995 года. Райк Цваан работает в 30 странах мира, предлагая потребителям качественные продукты и высокий уровень сервиса. Развитие компании происходит благодаря квалифицированным сотрудникам и непрекращающимся инвестициям в исследования и разработки. Миссия компании - продвигать и стимулировать потребление овощей во всем мире, чтобы внести свой вклад в здоровое будущее каждого человека.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"