Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
25.11.2011Открылся сайт Экопарка «Суздаль» - самого большого проекта экотуризма в России
Открылся сайт Экопарка «Суздаль» - самого большого проекта экотуризма в России
В истории России еще не было инновационного проекта «зеленой» экономики подобного масштаба, который бы объединял на одной территории кластера 10 000 представителей малого туристского бизнеса, экологию, инновации и человеческий капитал. В пригороде древнерусского города Суздаля, входящего в «Золотое кольцо России» создается среда, благоприятная для человека, потому что здесь собрано уникальное сочетание туристских ресурсов. В Экопарке «Суздаль» в гармонии с природой, туристы смогут восстанавливать здоровье, наслаждаться разнообразным отдыхом, постигать совершенство истины. Сайт Экопарка расскажет об этом.
   Открывая сайт, мы приступаем к практическому этапу реализации проекта «Туристско-рекреационный кластер по развитию экотуризма и зеленого сельского туризма «Экопарк «Суздаль». Это многофункциональный проект, в котором будут постоянно задействовано огромное количество независимых участников, что порождает миллионы различных связей, направленных на достижение индивидуальных и общих целей. Вот почему решающим для успеха будет уровень организации четких согласованных действий всех участников проекта. Сайт Экопарка будет играть роль координатора проекта.
   Мы должны предоставить максимальные возможности для развития малого бизнеса, который будет составлять основу кластера. Каждый предприниматель, желающий участвовать в проекте, реализует свое право выбора туристского бизнес-формата, а также получит долю в монопольной туристской ренте, которой сегодня на праве собственности обладает Экопарк «Суздаль». Туристская рента повышает привлекательность всего проекта, повышает инвестиционную надежность, доходность и ликвидность. Сайт Экопарка поможет предпринимателям определиться с выбором.
   Проект должен быть максимально открытым, прозрачным для общественности, давать ответы на любые вопросы. На сайте http://www.ecoparki.ru/ вы не только узнаете новости, но и сможете задать свои вопросы любому участнику проекта.
   Заходите на сайт Экопарка, регистрируйтесь, определяйте форму своего участия в проекте Экопарка. Для предпринимателей, желающих участвовать в туристском бизнесе, теперь есть возможность выбрать бизнес-формат и оформить соответствующую заявку. Приглашаем в бизнес-тур в Экопарк «Суздаль»! Если по результатам бизнес-тура Вы примете решение о приобретении земельного участка в Экопарке для размещения своего туристского бизнеса, то на стоимость Вашей поездки Вы получите скидку! То есть, покупка бизнес-тура – это Ваши первые инвестиции в собственный бизнес!
   У Вас уже есть свой туристский бизнес? Хотите его расширить? – Экопарк «Суздаль» - лучшее место для Вашей экспансии. Постройте здесь свой гостевой дом или туристскую дачу, организуйте работу экофермерского хозяйства или экоранчо. Предложите услуги туроператора резидентам Экопарка, как профессионал, помогите новичкам войти в туристский бизнес. Сайт Экопарка - это сайт для расширения бизнеса.
   Участники проекта смогут не только зарегистрироваться на сайте, но и размещать здесь свои странички, ссылки, объявления. Мы готовы предоставлять Вам место для визитных карточек, чтобы улучшить координацию и облегчить поиск контрагентов. Пишите нам, мы с благодарностью примем Ваши идеи, расскажем о Вашем опыте в бизнесе или в туризме! Мы разместим на сайте Ваши удачные фотографии и творческие достижения! Сайт Экопарка создан, чтобы мир узнал о Вас!
   Пределу совершенства нет, поэтому ждем от Вас предложений по улучшению работы сайта, повышению его эффективности в интересах всех участников. Сайт Экопарка создан для Вас!
   Сайт Экопарка «Суздаль» начал работу! Успеха всем участникам проекта «Экопарк «Суздаль»!
   http://konin-ss.livejournal.com/20077.html

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"