Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 24 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
14.12.2011В Экопарке «Суздаль» начались землеустроительные работы
В Экопарке «Суздаль» начались землеустроительные работы
На сегодняшний день на сайте Экопарка «Суздаль» зарегистрированы 112 заявок на приобретение в собственность земельных участков для размещения туристских объектов малого бизнеса.
    Для того, чтобы каждый участник Экопарка «Суздаль» получил юридическую возможность согласовать проект и построить гостевой экодом (мини-отель) или туристкую дачу на своем земельном участке, необходимо эти участки сформировать в соответствии с проектом, провести межевание и оформление кадастровых паспортов. Необходимо также сделать топосъемку всей территории Экопарка.
    В соответствии с подписанным 13.12.11 договором, весь объем землеустроительных работ взяла на себя Нижегородская организация ООО «Гео-Стандарт НН», обладающая необходимыми ресурсами, кадрами и лицензиями. Всю работу необходимо сделать до 18 апреля 2012 года, потому что именно в этот день начнется строительство туристско-рекреационного кластера по развитию экотуризма и зеленого сельского туризма.
    На снимке: Директор ООО «Гео-Стандарт НН» Усачева Елена Александровна и директор ООО «ЗАО «Суздальское» Поплавский Олег Станиславович подписывают договор об организации землеустроительных работ на территории Экопарка «Суздаль».
    http://konin-ss.livejournal.com/21699.html

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"