Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
22.12.2011Владимир Путин сильнее астрологов
Владимир Путин сильнее астрологов
Владимир Путин сильнее астрологов
Владимир Путин сильнее астрологов
Невероятное совпадение цифр произошло 21 декабря 2011 года на юбилейном съезде общественной организации "Деловая Россия", где Владимир Путин рассказал о том, как будет проходить новая индустриализация, и сколько она будет стоить.
    "Чтобы изменить структуру экономики, мы намерены провести "новую индустриализацию", модернизировать или вновь создать до 25 млн. современных рабочих мест", – заявил Владимир Путин. Для запуска "новой индустриализации" за три года в экономику страны должно быть вложено около 43 трлн руб.
    А теперь берем в руки калькулятор и делим 43 триллиона рублей на 25 миллионов рабочих мест. Полученную цифру умножаем на 35 тысяч рабочих мест, которые будут созданы в туристском Экопарке «Суздаль», из них 10 тысяч в порядке самозанятости населения, а 25 тысяч в порядке занятости. Итог – 60 миллиардов 200 миллионов рублей.
    А ведь это именно та цифра (!!!), которая была озвучена мною еще в сентябре текущего года, когда проектЭкопарка «Суздаль» был впервые представлен на региональном совете по туризму Владимирской области, а затем повторилась в октябре на слушаниях в Общественной палате Владимирской области.
    Эта же цифра была также публично объявлена в моем докладе «Туристско-рекреационный кластер по развитию экотуризма и зеленого сельского туризма «Экопарк «Суздаль» - инновационный вклад в «зеленую» экономику Владимирской области 2 декабря 2011 года на Форуме стран-членов БРИКС.
    И вот теперь, Премьер-министр… Выводы делайте сами.
    http://konin-ss.livejournal.com/22602.html

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"