Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 28 марта 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
02.01.2012Геннадия Онищенко в Президенты России!
Геннадия Онищенко в Президенты России!
Геннадия Онищенко в Президенты России!
2.01.12 г. Начнем с того, что Геннадий Онищенко – первый российский государственный деятель, который обратился к народу после Новогодних праздников. Сегодня, он сделал очередное важное заявление о том, что в 2012 году россияне должны поголовно (!!!) бросить пить и курить, начать вести здоровый образ жизни. То есть он не просто нам пожелал нам счастья, процветания и здоровья, но указал верный способ их достижения. «Надеюсь, все наши граждане наконец-то начнут не только говорить, но и думать и предпринимать конкретные шаги на пути сохранения своего здоровья, — заявил Геннадий Онищенко. — Потому что если мы не будем здоровы, то не будут здоровы наши дети и внуки». Глава Роспотребнадзора также отметил, что его ведомство продолжит решать проблему с профилактикой инфекционных заболеваний, в том числе через вакцинацию.
    Кроме того, Геннадий Онищенко назвал судьбоносным нынешний год, имея в виду грядущие президентские выборы. "Отталкиваясь от последних событий, когда идет спланированная, хорошо срежиссированная кампания по дискредитации того, что делалось на протяжении последних лет по восстановлению единства страны и поднятию экономики, я жду взвешенного и единственно возможного решения от нас всех", - сказал он. Как видите, Геннадий Онищенко глубоко оценивает политическую ситуацию.
    Перечень кандидатов, выдвинутых в Президенты России, удивляет предсказуемостью. Появление Михаила Прохорова на политическом Олимпе интриги не добавило, потому что взгляды его известны и энтузиазм у народа вряд ли вызовут (кому хочется работать по 60 часов в неделю и ожидать пенсию в 65 лет при средней продолжительности жизни у российских мужчин в 57 лет?). На этом сером политическом фоне появление столь креативного кандидата в Президенты в лице Геннадия Онищенко вызвало бы настоящий переполох в предвыборных штабах, и породило бы реальные надежды избирателей на лучшее будущее. Геннадий Онищенко – настоящий политический боец, не знающий поражений и не испытывающий чувство страха. Он закалился в борьбе с врагами, от «невидимых невооруженных глазом» бацилл до президентов других государств, проталкивающих на наш рынок некачественные окорочка, вина, огурцы и другие опасные продукты питания (в том числе зараженные диоксинами).
    Геннадий Ониценко – высокообразованный человек, он Академик РАМН, член Президиума РАМН, доктор медицинских наук, профессор. Он настоящий отец нации, знающий Россию и регионы. Строгий и справедливый. Мужественный и заботливый. Вот первых 12 причин, который сразу приходят на ум, которых более чем достаточно для того, чтобы увидеть Геннадия Онищенко Президентом России:
    1. Он подает нам личный пример во всем. Геннадий Григорьевич вообще не пьет алкоголь и не курит, ведет активный и здоровый образ жизни, поддерживает хорошую физическую форму и нормальный вес. У него трое детей.
    2. Он заботится о нас и о нашем здоровье. Грипп, холера, кишечные инфекции, выхлопные газы из автомобилей, питание детей в школах и детских лагерях, даже задымление от пожаров, экология в целом, - все волнует Главного санитарного врача РФ. И на все проблемы у него есть рациональное и оперативное решение.
    3. Он призывает изменить режим питания в сторону большего потребления овощей и фруктов, отказаться от японской кухни и есть борщ.
    4. Он за детские вакцинации в обязательном порядке.
    5. Он защищает интересы потребителей, не боится участвовать в протекционных войнах (от запрета грузинского или молдавского вина до высылки таджикских гастарбайтеров).
    6. Он против кучерявой петрушки и других наркосодержащих продуктов, требует запрета «энергетики» (которые ведут к наркомании).
    7. Он фанатически против табака и алкоголя. «Пусть пьют и курят только негодяи!». Ежегодно в России фиксируется 400 тысяч смертей, вызванных табакокурением.
    8. Он за жесткий запрет курения и алкоголя в Российской Армии. Если в армии будет покончено с пьянством, родители смогут с легким сердцем отдавать своих чад (хоть на перевоспитание).
    9. Он очень последовательный и волевой человек: каждый год начинает с борьбы за здоровый образ жизни. «Негодяй пусть курит, он по определению вызывает отторжение. А главный герой, вызывающий симпатию у аудитории не имеет право на вредные привычки. Запрет на них необходимо провести на законодательном уровне», - рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Геннадий Онищенко в январе 2010 года.
    10. Он выступает за развитие внутреннего туризма в России.
    11. Он единственный из государственных деятелей России, реально поддержавший экологическое земледелие. В 2008 (СанПиН 2.3.2.2354-08) году Онищенко дал определение органических пищевых продуктов.
    12. По мнению главного санитарного врача, 10-дневные каникулы – это "катастрофа для страны". "Мы все на митингах и вне митингов говорим о том, что нужно поднимать экономику, но рабочий год начинаем с 10-дневного безделья. А в этом безделье национальной нашей особенностью является приверженность к Бахусу, причем в разных его проявлениях", – посетовал Г.Онищенко накануне Нового года.
    Единственный недостаток Геннадия Онищенко, который я знаю – его относительно лояльное отношение к ГМО. Но этот недостаток частично компенсируется подписанной Геннадием Онищенко директивой об обязательной маркировке на упаковке всех продуктов, содержащих ГМО.
    Очень важно, когда речь политика сверкает метафорами и афоризмами. В этом нашему герою тоже немного соперников.
    - Я не теряю надежды, что в конце концов наше общество бросит пить вообще и алкоголь будет стоять только в музеях, рассказывающих о темном прошлом нашей страны.
    - Человек приезжает на зарубежный курорт без настороженности… чтобы погрузить своё неспортивное тело в трусы ниже колен, надеть некое подобие обуви, при этом посещать злачные места с употреблением спиртных напитков. И вот вам результат (свиной грипп). Ну неужели в нашей стране негде отдохнуть: прекрасное Подмосковье, сказочный Байкал, овеянный легендами, Сочи?
    - Что в ней хорошего в японской кухне, глистами только заразиться можно…
    - Надеть на всех людей маски — это вообще моя сокровенная мечта. Маска на 98% защищает от инфекции.
    - Каждый ну вот настоящий грибник - а москвичи, они грибники завзятые - знает каждый свое место, присмотренное, прикормленное, так сказать, на которое он ходит каждый год.
    - У нас проблема не только с бродячими животными, но и с домашними. Как только питомец выходит на улицу, он становится самым неумным хулиганом.
    - Говорили, что я чуть ли не рекрутировал у Министерства обороны гаубицы и установки "Град" для отстрела ворон. Нет, такого намерения у меня не было даже в самом кошмарном сне. Все ваши любимые вороны живы. Москва - это вообще столица гуманизма.
    - Почему-то я еще не видел ни одного человека, который бы лежал на улице и бился о землю руками и ногами, переживая, что в магазинах нет молдавского вина!
    - Коллеги из Россельхознадзора не играли в прятки с апельсинами, они всю сельхозпродукцию закрыли из Грузии.
    - Пятнадцать лет налоговой амнистии, которая была у нашей парфюмерной продукции, не вывели наши одеколоны в разряд "шанелей". Во всяком случае, наши российские дамы все-таки отдают предпочтение импортным одеколонам. Извините, чем вы занимались эти 15 лет? Если даже погибнет наша парфюмерно-косметическая промышленность, я думаю, мало кто это заметит.
    - Алкоголь вообще необходимо исключить из цивилизованной жизни.
    - Это заговор! Люди вполне сознательно пьют отраву. Я уверен, что это спланированная акция в 12 субъектах России против государства. Да и отравившиеся - люди, находящиеся ниже среднего уровня жизни, алкоголики, те, кто пил и будет пить. (Об эпидемии алкогольных отравлений).
    - Возьмем, к примеру, жидкость для разжигания костров. Она ведь высококачественная. Но никто и не думает разжигать с ее помощью костры - ее просто пьют. (О суррогатном алкоголе).
    Геннадий Григорьевич! Прошу Вас выдвинуть свою кандидатуру на выборах в Президенты России!
    http://konin-ss.livejournal.com/23646.html

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"